Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организационные принципы сельскохозяйственного производства  


 На интернет-ресурсе информация представлена по следующей структуре 1) автоматизация первичного учета и расчета производственных показателей 2) моделирование оперативного учета; 3) обоснование принятия управленческих решений и минимизации ошибочных решений; 4) моделирование оптимальных структур производства для сельхозтоваропроизводителей; 5) построение моделей сквозного расчета себестоимости продукции для многопередельного производства с целью оперативного управления; 6) расчеты по планированию безубыточного производства; 7) аналитика данных и форм визуализации решений; 8) минимизация затрат и максимизация прибыли компании


Адрес сайта: http://opap36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opap36.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-05-17 17:51:35





Популярные сайты:



Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Купите линии для получения нетканых материалов: Компания Weicheng предлагает качественное оборудование для изготовления нетканых материалов. Мы осуществляем доставку по всем странам СНГ и уже зарекомендовали себя первоклассным качеством предоставля


Осуществляем балансировку якорей: Основные виды деятельности: диагностика и ремонт механической и электрической части электрических машин, силовых и сварочных трансформаторов, энергосервисное обслуживание. Uzrem.Ru.


Металлические входные двери из Вологды: Производство входных стальных дверей для квартир и непромерзающих термодверей с периметральным терморазрывом по коробу и полотну для частных домов и коттеджей. Изготовление дверных блоков на итальянской линии с ЧПУ


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.