Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купим дорого макулатуру  


 Пластик в процессе своего распада, длительностью более 300 лет, выделяет токсины, отравляя почву. Сжигать его нельзя из-за выброса ядовитой химической смеси. Единственный способ спасти экологию – собрать пластик и переработать. За последние 20 лет рост количества бумажных отходов составил 70%. Переработав одну тонну макулатуры, вы сохраните 6 кубометров леса. ООО "ПВС" имеет всё, для качественной переработки макулатуры и пластика: современные технологии, производственную базу, необходимое оборудование и технику. Мы уверены, что совместными усилиями возможно решение проблемы утилизации отходов, что позволит обеспечить экологическую безопасность Вашего предприятия и Республики Коми.


Адрес сайта: http://pvs-komi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvs-komi.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2017-09-20 19:02:02





Популярные сайты:



Cайт: сахарный диабет 2 типа. Ответы: типы диабета, диабет у взрослых.: Сайт и форум по лечению сахарного диабета: признаки сахарного диабета, - от болезни к здоровью. И ответам и общению по темам: признаки сахарного диабета, и другим по теме по теме диабет у женщин. У на


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


На legata-buh.ru/ представительство в суде Москва и области: Первые 3 месяца обслуживания скидка Бухгалтерские услуги — бухгалтерское обслуживание (ОСНО, УСН, ЕНВД) — составление бухгалтерской налоговой отчетности — восстановление бухгалтерского учета — кадровы


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.