Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»  


 Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке. Забота, дружба, доброта – это не просто слова, а жизненно необходимые условия для больных детей и людей с ограниченными возможностями. Развитие в игре, радость общения, ситуации успеха – то, в чём нуждаются «особенные дети», на реабилитацию и абилитацию которых направлены усилия специалистов Благотворительного Фонда. Восстановление, радость движения, обретение сил – психолог поможет реабилитироваться после инсультов с помощью индивидуально составленной программы.


Адрес сайта: http://dobro-nv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dobro-nv.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2018-07-19 07:55:44





Популярные сайты:



Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Новая стоматология: Высокий профессионализм наших работников позволяет быстро, качественно и недорого оказать необходимую помощь взрослым и детям. Не навязываем услуги и не завышаем цены. Бережем Ваш бюджет и радуем ценой...


эко-одежда Mountain: Наши сарафаны сделают вас привлекательными и неподражаемыми. Подарите себе частичку реалистичной одежды из США. Выделиться из серой массы людей в толпе очень легко, - в наших сарафанах вы будете замет


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.