Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода  


 В РЦ Свобода в Краснодаре проводится эффективное лечение наркомании, алкогольной и игровой зависимости. Мы применяем самые передовые методы терапии и реабилитации. Наш штат состоит только из опытных врачей. Мы работаем в режиме 24/7 и быстро реагируем на каждый призыв о помощи. Для вызова врача, получения бесплатной консультации от наших операторов или проведения интервенции достаточно позвонить на номер телефона нашей горячей линии. Лечение в РЦ Свобода проводится анонимно. Для реабилитации наркоманов, алкоголиков или игроманов мы используем самые эффективные программы «12 шагов» или «7Н». Мы гарантируем качественное лечение и предоставлять пожизненную поддержку каждому нашему пациенту...


Адрес сайта: http://svoboda-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-09-02 15:28:47





Популярные сайты:



Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Агентство русминорит покупка акций оформление наследства на акции: Покупка и продажа акций предприятий РФ, представление интересов акционеров, оформления наследства на акции нотариально или в судебном порядке, поиск акций, консультации по вопросам ценных бумаг


на creditpalce.ru собрание статей о строительство элитных коттеджей: Все о строительстве, металлоконструкциях, ремонт и внутренней отделке. Строительство, деревянное строительство, металлоконструкции, ремонт и внутренняя отделка. Технологиии строительства, материалы, о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.