Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультация адвоката  


 Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса в краткой форме. Так я определю, относится ли вопрос к моей компетенции. Юриспруденция многогранна, всё знать невозможно. Брать плату за вопрос, в котором я некомпетентен, считаю несправедливо. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки к ответу и пр. Оказание консультации. В форме информации по заданному вопросу: либо в порядке "монолога" (исчерпывающая информация без уточняющих вопросов), либо в порядке "диалога" (беседа в формате вопросы-ответы).


Адрес сайта: http://advokatlubashev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatlubashev.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-01-11 11:26:28





Популярные сайты:



Стрижки женские в Москве. Записывайтесь!: Вам хочется изменить что-то в своей внешности? Тогда добро пожаловать один из лучших салонов красоты Стиль. Наш салон красоты находится рядом с метро Бабушкинская. Наш салон предоставляет огромный спе


Здоровье без границ: Эксклюзивные антивозрастные медицинские программы соединяют принципы традиционной и нетрадиционной медицины, холистическую и ортомолекулярную медицину


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


по тел (8332) 32-15-18 Лечение пародонтоза г.Киров: Официальный сайт стоматологической клиники Мед Стар в г. Киров. Оказываем любые виды стоматологических услуг. Современные технологии сохранения зубов. Лечение кариеса без бормашины. Советы стоматолого


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.