Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников  


 Здравствуйте! Меня зовут Алексей Я инженер электронщик, имею профильный Диплом ВУЗа, полученный еще в СССР, по специальности "Автоматика И Телемеханика". Я не мастер с улицы! Я ФЛП, основатель (Спасибо Кризису) и один из мастеров в мастерской "Быть Технике", где Ваша любимая техника получит профессиональный ремсервис с Железной Гаранией, и еще послужит Вам, отработав, возможно, дольше, чем новая, которая сейчас продается. И уж точно отработает на цену ремонта, сэкономив Вам на покупке. Я приложу максимум своих усилий, сделав все возможное, чтобы принести Вам пользу. Все, снимаю Корону! Сейчас настал для этого самый подходящий момент.


Адрес сайта: http://xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-03-15 13:30:30





Популярные сайты:



Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Магазин Бочек и садовых товаров: Продаются еврокубы 1000 литров бу, бочки металлические и пластиковые бу и новые 20 л -250 л, стеклянные банки и бутыли 0, 5 л -22 л, баки для душа 65 л - 205 л, баки для мусора на колёсах


Размещение в самом сердце Донецка - отель Оптима Донецк: Современный отель Оптима Донецк уровня 3 звезды открыл свои двери впервые в 2014 году. Недалеко от гостиницы расположен Парк кованых фигур и Донецкий городской совет, а удобная транспортная развязка п


Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Доска бесплатных объявлений для оптовой торговли с услугами маркетинга: «СВОЯ ЦЕНА» – площадка для оптовиков. Объявления с фото (партия, цена), лёгкий поиск, общение на сайте. Услуги маркетинга: разработка стратегии, сайта, нейминг, мета-теги, аудит сайта, сбор семантики


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.