Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения  


 Почему Тиурам? 1. Уничтожает всех тараканов, даже тех особей, которые адаптировались к другим ядам 2. Не вызывает привыкания 3. Действует и на других паразитов: мух, клопов, муравьев, комаров, крыс, мышей 4. Долго сохраняет инсектицидные свойства вне упаковки Насекомым стоит просто пройти по кабельному порошку, как он тут же начнёт разрушать центральную нервную систему у тараканов, клопов, муравьёв, блох, крыс и мышей. Их парализует и они гибнут. До своей смерти тараканы успевают занести средство от тараканов тиурам в гнездо, заразить самку и своих сородичей. Запускается цепная реакция, и через какое-то время колония мерзких паразитов полностью исчезает. ВЫЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ НИ ОДИН ПАРАЗИТ


Адрес сайта: http://tururan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tururan.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-04-28 11:19:11





Популярные сайты:



Подводная охота Ножидля подводной охоты Riffe: Просто все снаряжение для дайвинга и подводной охоты в одном месте


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Реалистичные секс куклы для взрослых | Интернет магазин Royal Toys: Интернет магазин Royal Toys осуществляет розничную торговлю товаров для взрослых, а именно реалистичные силиконовые секс куклы. Большой выбор гибкие условия для заказа, полная анонимность ГАРАНТИРОВАНА


Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге - клининг Быстро Клининг: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


посты охраны не дорогие на Урале: Производитель Авис-Строй занимается с 2008 года производством модульных конструкций в Свердловской области и Российской федерации. Мы изготавливаем данные виды блочно модульные конструкции строительны


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.