Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ставрополе и Ставропольском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ставрополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://stavropol-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stavropol-istok.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-02-06 12:09:48





Популярные сайты:



Звоните и заказывайте грузовой эвакуатор: Наша компания занимается транспортировкой автомобилей, спецтехники и мототехники в Астане. Эвакуатор готов к выезду круглосуточно. Мы гарантируем аккуратную перевозку каждого автомобиля.


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


интернет магазин одежда для малышей широкий ассортимент: Интернет магазин детской одежды, обуви и аксессуаров в Саратове, низкие цены, товар в наличии, широкий ассортимент, накопительная система скидок, sar-baby.ru


Группа компаний Стройполимерсервис: изготовление стяжки пола: Мы можем Вам предложить монтаж промышленных бетонных полов и стяжек, полимерных наливных и окрасочных полов. Кроме того, гидроизоляционные работы. Группа компаний Стройполимерсервис. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.